График  проведения  оценки  качества  образования  в  2017-2018 уч.году

 

Учебный план МАОУ Викуловская СОШ №2 — отделение Озернинская школа-детский сад  на  2017 — 2018 учебный  год

 

Годовой календарный учебный  график  МАОУ  «Викуловская  СОШ №2»  на 2017-2018 учебный  год

 

Программно-методическое сопровождение учебного плана  МАОУ  «Викуловская  СОШ №2» — отделение  Озернинская  школа — детский  сад  на 2017-2018 уч.год

 

Перечень рабочих программ на 2017-2018 учебный год

 

Информация о реализуемых уровнях образования

 

Информация о формах обучения

 

Информация о нормативных сроках обучения

 

Информация о сроке действия государственной аккредитации

 

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

 

Информация о языках, на которых ведётся образование (обучение)

 

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов

 

Положение о методическом совете 

 

Положение о методическом объединении педагогических работников 

 

Циклограмма работы школы на 2017 — 2018 учебный год

 

Описание образовательной программы

 

Аннотации  к  рабочим  программам

Аннотации к рабочим программа 1 класс

Аннотации к рабочим программам 2 класс

Аннотации к рабочим программам 3, 2, 4 класс

Аннотации к рабочим программам 4 класс

Аннотации к рабочим программам по немецкому языку 2,4 классы

Аннотации  к  рабочим  программам  по  русскому  языку

Аннотации  к  рабочим  программам  по  литературе

Аннотации к рабочим программам по немецкому языку 5 — 11 классы

Аннотации  к  рабочим  программам  по  математике

Аннотации  к  рабочим  программам  по  алгебре

Аннотации  к  рабочим  программам  по  геометрии

Аннотации  к  рабочим  программам  по  информатике

Аннотации к рабочим программам по истории 8-11 классы

Аннотации к рабочим программам по обществознанию 6 -11 классы

Аннотации  к  рабочим  программам  по  географии

Аннотации к рабочим программа по биологии

Аннотации к рабочим программам по физике

Аннотации к рабочим программам по химии

Аннотации к  рабочим  программам  по МХК 10-11 классы

Аннотации к рабочим программам по музыке 5-7 классы

Аннотации к рабочим программам по ОБЖ

Аннотации к рабочим программам по физической культуре

Аннотации к рабочим программам по технологии 5-8, 10, 11 классы (девочки)

 Аннотации к рабочим программам по технологии (мальчики)

 

Рабочие  программы 

Рабочие  программы  1 класс  (учитель: Михиенко  А.А.)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс

Рабочая программа по ИЗО 1 класс

Рабочая программа по физической культуре 1 класс

 

Рабочие  программы  2,3,4 классы (учитель: Кадулина  З.Н.)

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс

Рабочая программа по литературному чтению 3 класс

Рабочая программа по математике 3 класс

Рабочая программа по музыке 3 класс

Рабочая программа по немецкому языку 3 класс

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс

Рабочая программа по окружающему миру 3 класс

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс

Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 3 класс

Рабочая программа по технологии 3 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

 

Рабочие  программы  2,4 классы (учитель: Квашнина  Т.Г.)

Рабочая программа по русскому языку 2 класс

Рабочая программа по русскому языку 4 класс

Рабочая программа по математике 2 класс

Рабочая программа по математике 4 класс

Рабочая программа по литературному чтение 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс

Рабочая программа по музыке 2 класс

Рабочая программа по музыке 4 класс

Рабочая программа по ИЗО 2 класс

Рабочая программа по  ИЗО  4 класс

Рабочая программа по технологии 2 класс

Рабочая программа по технологии 4 класс

Рабочие  программы  по  английскому  языку  (учитель: Михиенко  А.А.)

Рабочая программа по английскому языку 5 класс

Рабочая программа по английскому языку 6 класс

 

Рабочие  программы  по  немецкому  языку  (учитель: Бабушкина  И.А.)

Рабочая программа по немецкому языку 2 класс

Рабочая программа по немецкому языку 4 класс

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс

Рабочая программа по немецкому языку 6 класс

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Рабочая программа по немецкому языку 8 класс

Рабочая программа по немецкому языку 9 класс

Рабочая программа по немецкому языку 10 класс

Рабочая программа по немецкому языку 11 класс

 

Рабочие  программы  по  истории  (учитель: Мартынова  Е.В.)

Рабочая программа по истории 5 класс

Рабочая программа по истории 6 класс

 

Рабочие  программы  по  истории  (учитель: Санникова  Е.П.)

Рабочая программа по истории 7 класс

 

Рабочие  программы  по  истории (учитель: Юрьева  З.Ф.)

Рабочая программа по истории 8 класс

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа коррекционного курса история 8 класс

Рабочая программа коррекционного курса история 9 класс

 

Рабочие  программы  по  обществознанию (учитель: Юрьева  З.Ф.)

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Рабочая программа предметного курса по обществознанию 10-11 класс

Рабочая программа по элективному профориентационному курсу 9 класс

Рабочая программа коррекционного курса обществознание 8 класс

Рабочая программа коррекционного курса обществознание 9 класс

Рабочие  программы  по  искусству (учитель: Санникова  Е.П.)

Рабочая программа по искусству 8 класс

Рабочая программа по искусству 9 класс

Рабочая программа коррекционного  курса  искусство 8 класс

Рабочая программа коррекционного  курса  искусство 9 класс

 

Рабочие  программы  по  МХК (учитель: Юрьева  З.Ф.)

Рабочая программа по МХК 11 класс

 

Рабочие  программы  по  музыке  (учитель: Юрьева  З.Ф.)

Рабочая программа по музыке 5 класс

Рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа по музыке 7 класс

Рабочая программа коррекционного курса  музыка 5 класс

Рабочая программа коррекционного курса  музыка 6 класс

 

Рабочие  программы  по  ИЗО  (учитель: Михиенко  А.А.)

Рабочая программа по ИЗО 5 класс

Рабочая программа по ИЗО 6 класс

Рабочая программа коррекционного курса ИЗО 5 класс

 

Рабочие  программы  по  технологии  (учитель: Юрьева  З.Ф.)

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программа по технологии 8 класс

Рабочая программа по технологии 10 класс

Рабочая программа по технологии 11 класс

Рабочая программа коррекционного курса по трудовому обучению 8 класс

Рабочая программа коррекционного курса по трудовому обучению 9 класс