дневная (очная)
Уровни образования и нормативные сроки обучения
1 уровень — начальное общее образование – 1-4 классы (Срок обучения 4 года)
2 уровень – основное общее образование– 5 – 9 классы (Срок обучения 5 лет)
3 уровень – среднее общее образование – 10 – 11 классы (Срок обучения 2 года)
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы до 22 февраля 2025

Свидетельство о государственной аккредитации от 11 марта 2015 года № 041

Языки, на которых осуществляется образование
В образовательной организации образовательная деятельность осуществляется на русском языке – государственном языке Российской Федерации.
В рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ образовательная организация осуществляет преподавание и изучение иностранных языков (английский язык, немецкий язык).
Преподавание и изучение первого иностранного языка осуществляется со 2 по 11 класс, преподавание и изучение второго иностранного языка организуется для обучающихся с 5 по 9 класс, в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и может осуществляться на иностранных языках в соответствии с учебным планом и образовательными программами соответствующего уровня образования.

Положение о языке образования

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой нет
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Положение об организации дистанционного обучения детей в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Викуловская средняя общеобразовательная школа № 2» и её структурных подразделениях

Учебные планы с приложениями в виде электронного документа:

приложение к УП СОО

Учебный план НООunnamed

УП НОО Озернинская ш-дс,

ПВД УП НОО Озернинская ш-дс,

УМК УП НОО

УП ООО Озернинская ш-дс,

ПВД УП ООО Озернинская ш-дс

, УМК УП ООО

УП СОО Озернинская ш-дс ,

УМК УП СОО Озернинская ш-дс

, ПВД УП СОО

Основная образовательная программа дошкольного образования МАОУ «Викуловская СОШ №2»

Аннотация к основной образовательной программе

Тематическое планирование

Краткая презентация основной образовательной программы

ООП ООО

ООП НОО

ООП СОО

Аннотации к рабочим программам с приложением рабочих программ в виде электронного документа:

График консультаций по подготовке к ГИА обучающихся 9 — 11 классов

Навигатор ГИА

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации:

— на уровне начального общего образования:

По ОО 31

— на уровне основного общего образования:

По ОО 39

— на уровне среднего общего образования:

По ОО 12

Итого по образовательной организации 82 обучающихся, в том числе 5 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Федеральный перечень учебников на 2020-2021 учебный год

Аннотация:

Приказом Министерства просвещения РФ от 20 мая 2020 г. № 254 утвержден федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Перечень включает учебники, допущенные к использованию при реализации обязательной части основной образовательной программы, и учебники, рекомендуемые к использованию при реализации части основной образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений.

Приказ вступает в силу 25 сентября 2020 года. Учебники включаются в федеральный перечень сроком на 5 лет.

Приказ зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ (регистрационный № 59808 от 14 сентября 2020 г.) и 14 сентября 2020 г. опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации :

Ранее утвержденный федеральный перечень учебников утрачивает силу (пункт 1 приказа Минпросвещения России от 27.05.2020 № 268)

Изменился Порядок приема детей в 1 класс Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» утвержден новый Порядок приема детей на обучение (далее-Порядок). Изменения коснулись в частности сроков приема заявлений о приеме на обучение в 1 класс: -для детей, указанных в пунктах 9,10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной за школой территорией, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего -для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Изменился Порядок приема детей в 1 класс
Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении
Порядка приема на обучение по образовательным программам начального
общего, основного общего и среднего общего образования» утвержден новый
Порядок приема детей на обучение (далее-Порядок). Изменения коснулись в
частности сроков приема заявлений о приеме на обучение в 1 класс:
-для детей, указанных в пунктах 9,10 и 12 Порядка, а также проживающих на
закрепленной за школой территорией, прием заявлений о приеме на обучение в
первый класс начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего
-для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, прием
заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля текущего года до
момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Scan_20201229_103809-min

Приказ об организации учебного процесса

Приказ о режиме работы 1-5 классов на время действия ограничительных мер

Циклограмма деятельности педагогического коллектива на 2021 — 2022 учебный год