Updates from 24 марта 2021

• 24 марта 2021 Permalink

19 февраля в нашей школе прошёл вечер, посвящённый празднику защитников Отечества, которые отмечается 23 февраля. Все приняли участие в Смотре песни и строя. Начальная школа выступала днем, а ребята постарше -вечером.
    Среди малышей места распределились таким образом:
    1 место-3 класс
    2 место-2,4 класс
    3 место-1
    С 5 по 7 классы:
    1 место-5 класс
    2 место-6,7 класс
    С 8-10 класс
    1 место- 10 класс
    2 место- 9 класс
    3 место-8 класс
    Главный судья Мартынов  В. А. отметил 10 класс, так как он выполнил  все требования, подав тем самым пример для остальных классов.

Безымянный2 Безымянный1

Новогодняя мастерская

Новый год! Великолепный праздник!

В его ожидании ученики нашей школы украсили коридоры и классы. Кроме того у

нас проводились традиционные конкурсы снежных фигур, сказочных новогодних окон и

на самую красивую новогоднюю зону, и

все подошли к этому вопросу достаточно серьёзно.  Лучше других постарались ученики начальной школы вместе с родителями: у них самая красивая новогодняя зона.

В конкурсе снежных фигур победили  Дед Мороз и 11 класс, На 2-м месте оказался 8 класс

с символом 2021 года, а 3-м был 10 класс со Снегурочкой.

В конкурсе сказочных окон 1-е место у 11 класса, 2е- у 3,4 класса, а 3-е –у 7 класса.

Всем призёрам и участникам  были вручены сладкие призы.

Молодцы!

Конкурс на лучшего читателя

Безымянный

22 марта в нашей школе прошел развлекательный марафон, посвященный детским книгам.

Ученики 1-4 классов показывали свою начитанность, знание героев детских книг и писателей, их написавших.

Победителями стали Кадулина Валя (1кл.),Татарникова Ксюша,

Танеров Серёжа (4кл.)